134 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14

*** Dachgeschoss * super Anbindung * 3 Zimmer * Wohnung * tolles Badezimmer * 06/21 ***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,68
Miete zzgl. NK
732,6 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen am Baggersee

Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
396,37 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Familiennest gesucht?

Familiennest gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13
Miete zzgl. NK
432,78 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wohnung auf zwei Ebenen - schick mit viel Platz! Sehr individuell!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
560 (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

+++ Familien WILLKOMMEN ! Da wo Mockau am grünsten ist!!+++

+++ Familien WILLKOMMEN ! Da wo Mockau am grünsten ist!!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
68,22
Miete zzgl. NK
545 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit 2 Balkonen+++

Zimmer
4
Wohnfläche
93,92
Miete zzgl. NK
1.220 (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++

Zimmer
4
Wohnfläche
95,81
Miete zzgl. NK
1.245 (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Für jeden etwas dabei!

Für jeden etwas dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,65
Miete zzgl. NK
511,23 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld

4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
490 (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld!

Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75
Miete zzgl. NK
473 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14