Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig - Schönefeld-Ost
Suche verfeinern12 Suchergebnisse
**Neu sanierte 2 RWG: Balkon zum Innenhof, EBK möglich, WG-geeignet!**
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Miete zzgl. NK
574 € (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu saniert: Balkon zum Innenhof, Wohnküche mit neuer Einbauküche, WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
574 € (8,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.