31 Suchergebnisse
1 2 3

Charmantes 4-Zi.-RMH mit Garten und Garage im Nordwesten von Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
130,11
Grundstücksfl.
190,11
Kaufpreis
339.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3