17 Suchergebnisse
1

Sonnige und wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung, zentral in Leipzig-Gohlis gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Kaufpreis
199.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmerwohnung zum Selbstbezug: Ihr eigenes Refugium in Leipzig-Möckern als Altersvorsorge

Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
248.900 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Wohnkomfort am Leipziger Auensee + Dachterrasse *Kaufen Sie direkt vom Hausverwalter

Zimmer
2
Wohnfläche
62,74
Kaufpreis
251.000 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zi-Wohnung mit Balkon ins Grüne I Garantierte Wärmekostenersparnis I Energieeffizient!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
357.000 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Wohnung I Offener Wohnbereich I Gästebad I Ruhige Lage I Energieeffiziente Bauweise!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,81
Kaufpreis
378.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon I Top Lage: Weiße Elster I Moderne Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,44
Kaufpreis
392.000 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Top 3-Zi-Wohnung mit Loggia & Gästebad I Moderne & energieeffiziente Bauweise I Top-Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,93
Kaufpreis
421.000 (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1