Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Möckern
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Schicke 2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage I Energieeffizient: garantierte Wärmekostenersparnis!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete ETW in schöner Lage - Balkon mit Blick ins Grüne - Laminat - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und bestens vermietete Altbau 2-Zimmer mit Terrasse und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
127.400 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz mit guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT KAPITAL ANLEGEN // Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon // Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung, zentral in Leipzig-Gohlis gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer aufgepasst: Sanierte 1-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,29 m²
Kaufpreis
185.900 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage *** Eigentumswohnung in strategisch sehr guten und ruhigen Lage in Leipzig-Möckern ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in einem kleinen Rückgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.