Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nordwest
Suche verfeinern90 Suchergebnisse
*Exklusiver Zweitbezug !!!*Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Terrasse + Garten - ZEIT FÜR MEHR
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Attraktive Wohnung im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
607 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Masionette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,53 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! SEPARATE KÜCHE+BAD MIT FENSTER+GRILLPLATZ+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-R-Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug, Balkon, offene Küche*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Leipzig Möckern!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter zum 15.06.2021 gesucht *Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon-Westausrichtung*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79 m²
Miete zzgl. NK
374 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Raum Wohnung bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
383,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Auensee vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi- WE mit Aufzug, Gäste- WC, Einbaumöbel Küche, Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.