57 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

ERSTBEZUG - Attraktive Wohnung im Gartenhaus

ERSTBEZUG - Attraktive Wohnung im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68
Miete zzgl. NK
607 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Möckern

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
448,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Helle 2-R-Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug, Balkon, offene Küche*

Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Wohnen im frisch sanierten Altbau

ERSTBEZUG - Wohnen im frisch sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Miete zzgl. NK
567 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Kleines Appartment im Dach ~ "Parc du Soleil" ~ #ohne Balkon #ohneloggia

Kleines Appartment im Dach ~
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zi- WE mit Aufzug, Gäste- WC, Einbaumöbel Küche, Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,95
Miete zzgl. NK
485 (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Genial! + Erstbezug + Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad mit Wanne & Dusche + Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Miete zzgl. NK
700 (10,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raumwohnung mit Balkon im Leipziger Norden

2-Raumwohnung mit Balkon im Leipziger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
420 (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zi.-DG-Whg. mit EBK, Panoramafenster und guter Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Hochoben in Möckern.

Hochoben in Möckern.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
409 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6