23 Suchergebnisse
1 2

Traumhafte 3-R-Wohnung im DG mit Blick zum Auenwald- ERSTBEZUG nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
81,1
Miete zzgl. NK
648,8 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Behagliche Wohnung mit 3 Zimmern, Wannenbad und gemütlicher Küche. Wahren.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
389,98 (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Wahren - 3-Raum-Kleinfamilienwohnung mit sehr großem Balkon und Stellplatzoption am Auenwald

Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2