233 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
179.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Zwei-Zimmer Wohnung mit Balkon

Langfristig vermietete Zwei-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
89.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Anleger & Selbstnutzer aufgepasst! // Neuwertige ETW mit 2 Zimmern, Terrasse & eigenem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
64,87
Kaufpreis
361.325,9 (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtnah in Denkmal wohnen! I Lichtdurchflutete Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa

Zimmer
2
Wohnfläche
58,84
Kaufpreis
281.000 (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Attraktive Projektwohnung im hellen Dachgeschoss

Attraktive Projektwohnung im hellen Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
162.700 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Kaufpreis
231.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
162.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein lohnt sich!

Jetzt schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47
Kaufpreis
280.689,4 (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Obergeschoss eines Gründerzeitobjektes

Zimmer
2
Wohnfläche
59,67
Kaufpreis
140.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

+ Liebevoll sanierte Kapitalanlage am Stünzer Park + im Herzen Leipzigs + mit Einbauküche +

Zimmer
2
Wohnfläche
66,11
Kaufpreis
150.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24