Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Ost
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
++ Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City! 3-Zimmerwohnung mit EBK und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP gepflegte ETW * 3 Zimmer * Wintergarten * Parkett * Wanne *
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
191.600 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etw mit Terrasse, Gartenanteil, Pkw-SP, Gäste-WC, behindertengerechter Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.550 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
198.800 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.230 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Dachgeschosswohnung mit Balkon im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.