Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Volkmarsdorf
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung * Aufzug * Balkon * TG * Neubau * Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
414.700 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi Dachgeschosswohnung mit toller Loggia I offener Wohn-Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
94,68 m²
Kaufpreis
511.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,49 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All in One Paket- 3 Raum mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
295.600 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah in Denkmal wohnen! I Lichtdurchflutete Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
191.600 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Chance in Volkmarsdorf: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.