254 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26

// FRISCH RENOVIERT - Parkett - Bad mit Dusche - ruhige Lage //

Zimmer
2
Wohnfläche
44,77
Miete zzgl. NK
340 (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

* Ruhige Seitenstraße - sehr stadtnah gelegen*

* Ruhige Seitenstraße - sehr stadtnah gelegen*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92
Miete zzgl. NK
349,5 (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* tolle 2-Zi-Whg/Balkon/Wohnküche/Tageslichtbad/am Stünzer Hain/ 516 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
375 (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung, Tageslichtbad, Neustädter Straße 17, 01. OG MI LI WE 07

Zimmer
2
Wohnfläche
70,53
Miete zzgl. NK
494 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

NEU: Ihre neue Erholungsoase!

NEU: Ihre neue Erholungsoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
852 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

1 Raumwohnung in Leipzig mieten mit TERRASSE und GARTEN

1 Raumwohnung in Leipzig mieten mit TERRASSE und GARTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
344 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

Ruhige, gemütliche Zweiraumwohnung mit Balkon - WG geeignet!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
399 (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Hochwertig sanierter denkmalgeschützter Altbau Nähe Stünzer Park !

Zimmer
2
Wohnfläche
43,33
Miete zzgl. NK
398 (9,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

TOP: DG-Wohnung in Volkmarsdorf

TOP: DG-Wohnung in Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
387,69 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

*** Traumhaftes Dachgeschoss * Maisonette * 5 Zimmer * Gäste WC * Fußbodenheizung * 01.08.2021 ***

*** Traumhaftes  Dachgeschoss * Maisonette * 5 Zimmer * Gäste WC * Fußbodenheizung * 01.08.2021 ***
Zimmer
5
Wohnfläche
110,75
Miete zzgl. NK
1.196,1 (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26