278 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 28

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Mölkau

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Mölkau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,41
Miete zzgl. NK
279 (7,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Leipzig

Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
295 (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +KLEIN UND FEIN... 1-ZIMMER+EBK+NEUBAU+BALKON+STELLPLATZ+SCHÖNES UND GRÜNES UMFELD

Zimmer
1
Wohnfläche
32,47
Miete zzgl. NK
275 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Voll möbliertes Apartment - Einbauküche, Badewanne + Dusche, PKW-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,84
Miete zzgl. NK
556,5 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit Wintergarten

Single-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,7
Miete zzgl. NK
265 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Schöne 2 ZW mit Balkon, WG geeignet

Schöne  2 ZW mit Balkon, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59
Miete zzgl. NK
465 (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Wohnung ganz oben mit Lift und Traum-Balkon!

Zentrumsnahe Wohnung ganz oben mit Lift und Traum-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
550 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

** gemütliche Wohnung mit Balkon freut sich auf neuen Mieter **

** gemütliche Wohnung mit Balkon freut sich auf  neuen Mieter **
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
390 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon

Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
481 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

NEU: Ihre neue Heimat in Leipzig

NEU: Ihre neue Heimat in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
776,4 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 28