Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Ost
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Familien Willkommen! Toll geschnittene 3 Raum Whg. mit Balkon, 2 Bäder, großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit südlicher Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
521,14 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG nach Renovierung: 3-Zimmer mit eigenem Gartenanteil & neuer EBK in Ruhiglage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig Ost gepflegte Wohnsiedlung; saniert, Bad mit Wanne, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Whg. in Zentrumsnähe mit Tageslichtbad, Balkon und EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** wohnen im wunderbaren Bülowviertel mit Fußbodenheizung und Balkon - WE 05
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM GRÜNEN IN ANGER CROTTENDORF...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete 3 Zi. WHG sucht neuen Mieter...!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.