42 Suchergebnisse
1 2 3 4

FRISCH RENOVIERT - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Sellerhausen-Stünz

Zimmer
2
Wohnfläche
47,73
Miete zzgl. NK
339 (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
490 (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4