Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Volkmarsdorf
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Großzügige, helle 3-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
547,43 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug*** 3-Raum Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und EBK! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug -TOP Sanierter Altbau- Schicke 3-Raum-Whg. mit Balkon, Stuck, FBH, Parkett, Fliesen etc.*
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG ~ PARKETT ~FUSSBODENHEIZUNG ~ BALKON ~ ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,74 m²
Miete zzgl. NK
608,36 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Lift + großer Balkon + 37m² Wohnen & Küche + Parkett + Fußbodenhzg. + tolles Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
86,28 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG mit Einbauküche in Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment in Volksmarsdorf: mit Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.