210 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 21

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-ETW mit Terrasse in der beliebten Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
68,56
Kaufpreis
281.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

I INVEST in Connewitz I historischer Altbau I Bauträgersanierung I

Zimmer
2
Wohnfläche
38,15
Kaufpreis
135.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

WE07 | Perfekte Kapitalanlage

WE07 | Perfekte Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16
Kaufpreis
240.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Ein Traum! Schöne, helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse I Moderne Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,9
Kaufpreis
448.290 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41
Kaufpreis
171.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit wunderschöner Dachterrasse I Im Herzen des Leipziger Südens I Moderne Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,3
Kaufpreis
409.530 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

+++EIGENNUTZUNG+++FREI+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Leipzig-Connewitz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
239.630 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Schicke Wohnung | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni, HTWK & Zentrum | Attraktiv vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
304.900 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
326.500 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 21