Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Connewitz
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
293.250 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Rundum-Balkon I Panoramafenster I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
326.700 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung im Süden von Leipzig I Gehobene Ausstattung I 2 Balkone I Nah zur Seenlandschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
342.240 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.