Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Connewitz
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 1 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
211.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
STABILE RENDITE // Appartement in bevorzugter Lage // mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Singlewohnung im Leipzig Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes City-Apartment I 1-Zi I Balkon ins Grüne I Fertigstellung im April! I Modern & hochwertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Senioren | Barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,55 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in einem Innenhofgebäude
Zimmer
1
Wohnfläche
28,79 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Connewitz - Kapitalanleger - schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia in Hinterhauslage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und modern: Barrierearme Eigentumswohnungen im Altbau-Stil mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
239.400 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges & lichtdurchflutetes DG-Apartment I Bad mit Wanne & Dusche I Fertigstellung im April!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2 Zi-Wohnung I Stadtnah im Grünen I Hochwertig ausgestattet I Energieeffiziente Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.