Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Marienbrunn
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
Exklusiv sanierte 2-Raumwohnung im Denkmalobjekt mit zwei Balkonen und Garten im Leipziger Südosten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.