62 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,04
Kaufpreis
259.900 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Über den Dächern Leipzigs - Helle 3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in der Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.900 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt

großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
310.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Nur eine Straße vom Fockeberg entfernt. Gemütliche und ruhig gelegene 3 Raumwohnung im Dachgeschoß zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
250.150 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage die Studenten freuen sich auf diese Wohnung. Wohnküche und 3 Zimmer in guter Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
222.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++HINTERHAUS - 3-RWG IM EG MIT TERRASSE U. TAGESLICHTBAD IN DER SÜDVORSTADT ZUR KAPITALANLAGE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
326.500 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Das Flair der Südvorstadt genießen!

Das Flair der Südvorstadt genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
229.900 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

+++NEU++ANLAGE+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE++++++

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41
Kaufpreis
171.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7