Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Südvorstadt
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Wohntraum mit 2 Balkonen // DIE SUCHE HAT EIN ENDE // mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbaupracht in Top Lage! 2-Zimmer Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE LIEBEN GUTE INVESTITIONEN? // 3-Raum-Wohnung mit Wintergarten // FREI AB 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IDYLLISCH WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT // MAISONETTE-WOHNUNG // LOGGIA // LIFT // TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,04 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Raum-ETW mit Balkon in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
257.500 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
326.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.