109 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11

Das Flair der Südvorstadt genießen!

Das Flair der Südvorstadt genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
229.900 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung

Provisionsfrei: Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26
Kaufpreis
318.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
98,3
Kaufpreis
542.700 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!

NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
345.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
599.700 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei und frisch renoviert: Große 4-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Trend-Kiez

Zimmer
4
Wohnfläche
111,28
Kaufpreis
488.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial

Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92
Kaufpreis
739.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Südvorstadt - Hier macht investieren Spaß

Südvorstadt - Hier macht investieren Spaß
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
419.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial

Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92
Kaufpreis
698.500 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
4
Wohnfläche
115,3
Kaufpreis
632.700 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11