109 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11

Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis - provisionsfrei -

Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis    - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Rarität! Denkmalsanierung direkt vom Bauträger

Rarität! Denkmalsanierung direkt vom Bauträger
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
321.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,05
Kaufpreis
195.000 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
2
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
424.700 (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
321.700 (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
186.500 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohntraum mit 2 Balkonen // DIE SUCHE HAT EIN ENDE // mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
225.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++EIGENNUTZUNG+++FREI +++2-ZIMMER+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++BALKON+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++TIEFGARAGE+++

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
240.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
362.400 (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

VIEL LICHT I SÜDBALKON I SZENE VIERTEL SÜDVORSTADT

VIEL LICHT I SÜDBALKON I SZENE VIERTEL SÜDVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
185.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11