76 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

2 Monate Mietfrei! Individuelle 2-Zimmerwohnung mit Abstellkammer und Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Miete zzgl. NK
499 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG * 2 Zimmer * Südvorstadt * Fußbodenheizung * cooles BADEZIMMER *

Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
640,5 (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

//Schicke 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und großer Terrasse//

Zimmer
2
Wohnfläche
67,4
Miete zzgl. NK
540 (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

VIDEO - SÜDVORSTADT. ERSTBEZUG nach SANIERUNG. MAISONETTE(T)RAUM im HOFGEBÄUDE. EBK. TGLB. GÄSTE-WC

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
765 (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

* Cooler Grundriss * 2 Zimmer * Neubau * Erbezug im Sommer * Fußbodenheizung *

Zimmer
2
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
884,4 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
948 (13,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

*Freundliche 2-Raum Wohnung in der SÜDVORSTADT ab 15.07.2021!*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
430 (7,83 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG+LOGGIA+GROßES BAD+FuBo-HEIZUNG+PARKETT+OFFENE KÜCHE

Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
666 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

*gemütliche 2-Zimmer Wohnung m. Balkon in Leipzig*

*gemütliche 2-Zimmer Wohnung m. Balkon in Leipzig*
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
524 (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8