138 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14

+vermietete 2-Zi-Wohnung im beliebten Reudnitz+

+vermietete 2-Zi-Wohnung im beliebten Reudnitz+
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
201.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Modern ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung im schönen Stötteritz

Modern ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung im schönen Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6
Kaufpreis
156.500 (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus in zentraler Stadtteillage

Zimmer
2
Wohnfläche
43,14
Kaufpreis
82.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage

Charmante Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02
Kaufpreis
128.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.700 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Wohnung in saniertem denkmalgeschützten Haus in Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,03
Kaufpreis
120.000 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Renditeobjekt I 2 Zimmerappartment I Gehobene AustattungI Mietpool

Zimmer
2
Wohnfläche
40,7
Kaufpreis
190.883 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
30,59
Kaufpreis
91.500 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schöne Einraumwohung im Herzen Probstheidas

Schöne Einraumwohung im Herzen Probstheidas
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
92.500 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

+ + + Tolles Appartement in Stötteritz + + +

+ + + Tolles Appartement in Stötteritz + + +
Zimmer
1
Wohnfläche
46,3
Kaufpreis
115.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14