Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Südost
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
269.376 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Garagenstellplatz in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole 2 Zi-Wohnung in modernem Neubau! I Modern, energieeffizient & hochwertig! I Stadtnah & Grün!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Kaufpreis
304.900 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Perfektes Wohnen für Familien | Großer Wohnraum, heller Grundriss | Natur-nah! Top Ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
228.700 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit neuen Böden und Sanitärobjekten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
168.600 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung im schönen Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Kaufpreis
156.500 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.