Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
168.600 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... BE HAPPY > Auf Sie wartet zum Wohlfühlen eine sofort beziehbare 2 Zi-DG-Whg mit Lift - 4.OG - zentrumsnah Leipzig - ohne Courtage von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Reudnitz! + Parkett + helle Räume + Bad mit Wanne und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Leipzig Reudnitz-Thonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte 2-Raumwohnung zur Kapitalanlage im Leipziger Zentrum Südost!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
183.711 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.