Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Reudnitz - 2 Zimmer - Fahrstuhl - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Reudnitz! + Parkett + helle Räume + Bad mit Wanne und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
168.600 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Leipzig Reudnitz-Thonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung in gefragter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,49 m²
Kaufpreis
224.700 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.