55 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

2-Zimmer-(T)RAUM, LIFT, BALKON, sep. Küche, stilvolles PARKETT & STUCK in CITYnaher Lage ...

Zimmer
3
Wohnfläche
59,39
Kaufpreis
200.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
203.800 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage - Gründerzeitwohnung mit super Ausstattung in guter Zentrumslage Leipzigs

Zimmer
3
Wohnfläche
82,45
Kaufpreis
289.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon I Ruhige & grüne Lage I Energieeffizient, modern & hochwertig

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
331.700 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit neu angebrachtem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
239.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
248.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

GROßARTIGE KAPITALANLAGE AM LENE-VOIGT-PARK // DACHGESCHOSS MIT LIFT // VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
86,06
Kaufpreis
225.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Kapitalanlage im beliebten Leipziger Reudnitz

3-Zimmer Kapitalanlage im beliebten Leipziger Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++

++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
199.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW

Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
294.700 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6