Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Stötteritz
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Schicke Wohnung mit Balkon in begrünten Innenhof I 3Zi I Modern & hochwertig I Energieeffizient!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosstraum mit eigenem Garten! I 3-Zi I Modern & hochwertig! I Neubau in grünem Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle 3-Zi. WE mit großem Balkon I Gäste-WC I Modern ausgestattet I Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Stötteritz: Komfortable 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
408.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.