304 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 31

WER WILL GANZ WEIT NACH OBEN? // traumhafte 2-Raum-Wohnung mit top Ausstattung // Terrasse + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
724,1 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

NEUBAU * Traumhafte 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *

Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
921,6 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne

2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45
Miete zzgl. NK
535 (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

***SCHÖNE 2 RAUMWOHNUNG ~PARKETT ~ BALKON ~ MODERNES BAD *** www.Romeo-Immobilien.de

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
462 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Großzügige und helle Wohnung mit Parkett!

Großzügige und helle Wohnung mit Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG AB AUGUST 2023 // Wohnquartier Prager RiebECK // 2-Raum-Wohnung mit Liebe zum Detail

Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Miete zzgl. NK
670,65 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mittendrin, statt nur dabei! // Erstklassige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in gefragter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
752,25 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnen am Lene Voigt Park und nur 10 Minuten zu Fuß ins Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
72,07
Miete zzgl. NK
792,77 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
700 (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4
Miete zzgl. NK
775 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 31