Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Südost
Suche verfeinern342 Suchergebnisse
ERSTBEZUG IN LEIPZIG REUDNITZ // 3 Zimmer + Balkon + Bad mit Dusche & Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.047,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NICE TO MIET YOU! // 2 Zimmer + offene Küche + Balkon // KOMPLETT-PAKET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
718,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER ERSTBEZUG // moderne 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Loggia // Wohnkomfort pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
821,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSLAGE & WOHNKOMFORT // Erdgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTKLASSIGE WOHNUNG // perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
813,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AM PULS DER STADT // 70 m² reinster Wohnkomfort // 3 Zimmer + Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
943,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
757,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WAS WILL MAN MEHR? // 2-Raum-Wohnung mit offener Wohnküche in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
577,57 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTE WOHNLAGE & EXKLUSIVE AUSSTATTUNG // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // August 2023 bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
623,47 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.