Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Südost
Suche verfeinern304 Suchergebnisse
DAS IST IHRE CHANCE! // Top ausgestattete 2-Raum-Wohnung in Bestlage // mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
824,2 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst: Modern möblierte 2-Zi.-Whg inklusive EBK und Dachterrasse mit einer All-In-...
Zimmer
2
Wohnfläche
31,59 m²
Miete zzgl. NK
540 € (17,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU & EINZIGARTIG // 50 m², 2 Zimmer & Terrasse // Hier werden Sie fündig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
640,05 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
689 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG MIT TOP-AUSSTATTUNG // 2 Zimmer + Wannenbad + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
770,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL, MODERN & HOCHWERTIG // 2 Zimmer mit Balkon // Hier ist Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
722,92 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stötteritz unweit vom Stötteritzer Wälchen- 2 Zimmer Küche ,Wannenbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Zimmer-Whg. in ruhiger Wohnlage mit 2 Balkonen und Wannenbad **
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,66 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.