357 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36

In grüner Wohnanlage schöne 2 Zimmerwohnung:-) frei ab 01.08.21

Zimmer
2
Wohnfläche
51,48
Miete zzgl. NK
350 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Helle Single- Wohnung mit Balkon im Südosten von Leipzig! Ab 01.06.2021!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

"SCHÖNER WOHNEN" Nach Sanierung helle 1, 5 Zimmer Wohnung. mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
365 (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++

+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,74
Miete zzgl. NK
326 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnen in einer grünen Wohnanlage. frei ab 10.06.21

Wohnen in einer grünen Wohnanlage. frei ab 10.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17
Miete zzgl. NK
270 (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Einrichten- Wohlfühlen

Einrichten- Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
365 (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung Nähe Völkerschlachtdenkmal angenehme Wohngegend

Zimmer
1
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
440 (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
45,95
Miete zzgl. NK
549 (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

+++ iQ Apartments - Microliving in Leipzig - Smartes Wohnen in Zentrumsnähe +++

Zimmer
1
Wohnfläche
20,88
Miete zzgl. NK
313,5 (15,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +UNTEN EINKAUFEN-OBEN WOHNEN... 1 ZIMMER+NEUBAU+MALER+FUSSBODEN NEU

Zimmer
1
Wohnfläche
49,77
Miete zzgl. NK
380 (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36