Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Südost
Suche verfeinern304 Suchergebnisse
Traumhaft Wohnen am Stötteritzer Wäldchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WOHLFÜHLGARANTIE // 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche // TERRASSE + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
961,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizientes Wohnen! Tiefgarage, Loggia und Garten - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
861,17 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IN HOLZHAUSEN+3-ZIMMER+WINTERGARTEN+SCHÖNER GARTEN+++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
994 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr gemütliches Zuhause mit EBK & 2 Balkonen // 3-Raum-Wohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
1.068,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG AB AUGUST 2023 MÖGLICH // 3-Raum-Wohnung mit toller Ausstattung // Balkon + Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
946,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mieter willkommen - 3-Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,14 m²
Miete zzgl. NK
799 € (10,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.