Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Südwest
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Bezugsfrei ab April! 2-Zimmer-Wohnung im Loft-Ensemble mit Parkplatz in Leipzig- Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in gefragter Lage im Leipziger Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfreie Eigentumswohnung Nr. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosstraum mit Privatgarten I Hochwertige Ausstattung! I Im hippen Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Traum-WE mit sehr großem Garten + Terrasse, 2 Bädern, AR, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schickes Denkmal mit Abschreibungsmöglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.