Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Südwest
Suche verfeinern97 Suchergebnisse
Hochwertige Altbauwohnung im besten Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BAUBEGINN | KfW-55-Neubau | Roof Garden Living | Gemeinschafts-Dachgarten mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
247.681 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2-Raumwohnung mit Stuckverzierungen nahe der Weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Moderner Wohnraum in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Sanierte Wohnung mit Parkett, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfrei ab April! 2-Zimmer-Wohnung im Loft-Ensemble mit Parkplatz in Leipzig- Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ modernisierte 2-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - wunderschöner Grundriss!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.