Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Südwest
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Charmantes Trio: 3 gepflegte Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Leipzig
Zimmer
8
Wohnfläche
195,27 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 5 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
115,66 m²
Kaufpreis
333.410 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
97,37 m²
Kaufpreis
280.678,76 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung mit Gartenzugang für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
97,37 m²
Kaufpreis
280.679 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung mit Gartenanteil für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
231.550 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
***Leben in einer begehrten Lage !!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf 3 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
263.040 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie an der weißem Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.