Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Kleinzschocher
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
4
Wohnfläche
112,4 m²
Kaufpreis
598.800 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON | Coole Maisonette mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit West-Loggia, offener Küche, 2 Bädern, Aufzug, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
113,99 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
574.700 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
352.700 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
346.400 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COMING SOON | Tolle Stadtwohnung mit West-Balkon, Vollbad, HWR, Aufzug u.v.m.!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
438.900 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
349.400 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.