Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Plagwitz
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit gr. Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,44 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Neubauwohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,79 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
43,82 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
19,7 m²
Kaufpreis
112.900 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Ortsteil Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
131.445 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ modernisierte 2-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - wunderschöner Grundriss!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Pärchengeeignete Altbauwohnung in Eckhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Dachgeschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.