Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Plagwitz
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst, 2-Raumwohnung im Südwesten von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PLAGWITZ. hübsche 2-Zimmer. PARTERRE. LAMINAT. gr. sep. Wohnküche. TAGESLICHTBAD. WANNE. BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi-Wohnung in Leipzig Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.