Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Schleußig
Suche verfeinern20 Suchergebnisse
Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
++Altbaucharme mitten in Schleußig++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie - 2 Zimmer - Altbau - Tageslichtbad mit Badewanne - Abstellraum - Rendite 2,06 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle Wohnung in Kanalnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung im 3.OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei - Hochwertiges Designerbad und schöner Blick in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Altbauwohnung im besten Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmalschutz - Sanierte Wohnung mit Parkett, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.