120 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 12

Charmante Singlewohnung im beliebten Plagwitz in Nähe des Clara-Zetkin-Parks!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,22
Miete zzgl. NK
310 (9,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon im schönen Plagwitz

2-Raumwohnung mit Balkon im schönen Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
643 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

wohnen unter`m Dach in Kleinzschocher

wohnen unter`m Dach in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
379 (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

**Charmante 2-Raum Wohnung in Schleußig**

**Charmante 2-Raum Wohnung in Schleußig**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35
Miete zzgl. NK
599 (11,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +490 € WARM!24 ZIMMER!+RUHIG WOHNEN IM GARTENHAUS+LAMINAT+BAD MIT WANNE+

Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
370 (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung mit schickem Tageslichtbad

Sanierte 2-Raumwohnung mit schickem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
373,09 (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung in Plagwitz - Tageslichtbad mit Badewanne, helles Wohnzimmer, Abstellraum etc.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,44
Miete zzgl. NK
449 (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lindenau: neu saniert, Balkon & Tageslichtbad - WG-tauglich ! neue Einbauküche !

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
699 (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
450 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Whg. in Plagwitz- Bad m. Fenster, ruhige Lage

Schöne 2-Raum Whg. in Plagwitz- Bad m. Fenster, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Miete zzgl. NK
469 (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 12