Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Südwest
Suche verfeinern120 Suchergebnisse
*2-Zimmerwohnung mit neuer EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
522 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
693,21 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum Wohnung in Zetrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ SCHICKE 2-RWG MIT ABSTR., TAGESLICHTBAD UND BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung in Plagwitz - Bad mit Badewanne, WM-Anschl., helles Wohnzimmer, Abstellraum etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Plagwitz: Erdgeschoss, saniert, neue Einbauküche, WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! kleine Familienwohnung mit Balkon, modernes Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
50,01 m²
Miete zzgl. NK
447,39 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer mitten im Geschehen - renovierter Wohntraum am Adler!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94 m²
Miete zzgl. NK
636,58 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.