Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Südwest
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Grozßzügige 2-Raum Whg. mit Terrasse, Fubo-Heizung, Parkett, Gäste-WC, Ankleide
Zimmer
2
Wohnfläche
95,92 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Whg. in Plagwitz- Bad m. Fenster, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihren Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
508,62 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Wannenbad in Schleußig sucht ab 01.06.2021 neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer mitten im Geschehen - renovierter Wohntraum am Adler!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94 m²
Miete zzgl. NK
636,58 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie renoviert! Toll geschnittene 3-Raum Whg. auch WG geeignet! Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,07 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plagwitz: Erdgeschoss, saniert, neue Einbauküche, WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten - dieses helle Schmuckstück wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Miete zzgl. NK
623,28 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.