33 Suchergebnisse
1 3 4

LE APIS EXCLUSIV | +++ SCHICKE 2-RWG MIT ABSTR., TAGESLICHTBAD UND BALKON +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
425 (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

wohnen unter`m Dach in Kleinzschocher

wohnen unter`m Dach in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
379 (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +490 € WARM!24 ZIMMER!+RUHIG WOHNEN IM GARTENHAUS+LAMINAT+BAD MIT WANNE+

Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
370 (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

attraktive Dachgeschossswohnung - Ruststraße - bevorzugte Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
410 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

I 2-RW I in Kleinzschocher I Laminat I Wanne I

I 2-RW I in Kleinzschocher I Laminat I Wanne I
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
335 (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

1. OG! Fußbodenheizung! Zweitbezug! KEIN Balkon! Parkett! Direkte Anbindung an den ÖVP!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Ideal für 1 Person!

Ideal für 1 Person!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44
Miete zzgl. NK
307,68 (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

neu saniert, Tageslichtbad, Wohnküche mit neuer Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
879 (11,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Miete zzgl. NK
475 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Dachgeschosswohnung in Schleusig mit Einbauküche und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
649 (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4