19 Suchergebnisse
Zurück
2

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Fußbodenheizung, Terrasse und Garten !

Zimmer
5
Wohnfläche
121,65
Miete zzgl. NK
1.498 (12,31 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

kleine 3,5 RW im Gartenhaus

kleine 3,5 RW im Gartenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,16
Miete zzgl. NK
499 (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

frisch renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
50,01
Miete zzgl. NK
447,39 (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Kleinzschocher in ruhiger Lage 3 Zimmer mit Einbauküche, Wannenbad

Dachgeschosswohnung  in Kleinzschocher in ruhiger Lage 3 Zimmer mit Einbauküche, Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
536 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! kleine Familienwohnung mit Balkon, modernes Bad mit Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
480 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2-R-Wohnung, barrierefrei mit Aufzug- Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
67,37
Miete zzgl. NK
410 (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

+++ruhige 2 Zimmer-Wohnung im san. Altbau mit Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 3. OG+++

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
415 (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26

Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
400 (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...

Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02
Miete zzgl. NK
693,21 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

attraktive Dachgeschossswohnung - Ruststraße - bevorzugte Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
410 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2