Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Plagwitz
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung - Wohnen über den Dächern Leipzigs - Voll möbliert und einzugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
616 € (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung in Plagwitz - Tageslichtbad mit Badewanne, helles Wohnzimmer, Abstellraum etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,16 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2-Raum-Wohnung am Adler***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Whg. mit EBK, Parkett, FuBo-Heizung, Bad, TG Stellpl. mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,61 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Grozßzügige 2-Raum Whg. mit Terrasse, Fubo-Heizung, Parkett, Gäste-WC, Ankleide
Zimmer
2
Wohnfläche
95,92 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Whg. in Plagwitz- Bad m. Fenster, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park am Gießerplatz in Plagwitz + Balkon + Wintergarten + Tageslichtbad + Frisch Renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.