Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-West
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Zauberhafte 3 Raumwohnung mit schöner Aussicht und tollen Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
350,06 € (5,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Den Überblick behalten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
380,32 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene Dreiraumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
427,63 € (6,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
334,49 € (5,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
554,89 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Person
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Top Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
364,97 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Schönauer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
472,84 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert - geräumig und hell
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
632,7 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.